Воинская часть 71423 в ставрополе на карте по улице артема

Впечатления очевидцев

Место, где располагается войсковая часть 40083, ранее было военным городком «Саман». Здесь проживали преимущественно семьи ракетчиков. Было несколько общежитий для офицеров, а также парикмахерская, филиал банка, дом офицеров и отделение почты. В настоящее время микрорайон стал занимать только одну улицу – Гвардейскую, вся инфраструктура военгородка сохранилась.

Призывники проживают в казарме кубрикового типа. Душевая и санузел – одна на два кубрика. Казарма оснащена комнатой отдыха и библиотекой, есть отдельные помещения для сушки и глажки белья. На территории есть здания комендатуры, управления, санчасть и банно-прачечный комбинат.

Курс молодого бойца новобранцы в/ч 40083 проходят на в течении месяца, затем принимают присягу. О дате и времени мероприятия бойцы уведомляют близких по телефону.

Увольнительные в день присяги разрешены, но без ночевок. В дальнейшем встретиться с бойцом можно в комнате для посетителей на контрольно-пропускном пункте.

Мобильными телефонами разрешено пользоваться только по воскресеньям, в определенное время. Часы звонков устанавливает командир подразделения. Солдаты сдают и получают мобильные под роспись в специальном журнале. Сим-карты МТС с тарифом «Позвони маме» военнослужащие получают в военкомате. Рекомендуют передавать солдату простой телефон без возможности выхода в интернет.

Теоретические навыки служащие РВСН осваивают во время военной подготовки. Учебные классы располагаются в одной из казарм. Также бойцы в/ч 40083 занимаются летной подготовкой, боевые учения и стрельбы проводятся на полигоне морской пехоты. Боевую технику (в частности, ракеты) испытывают на полигоне «Кура», который находится на Камчатке.

Учебным стрельбам предшествуют марш-броски. На учениях солдаты проводят от двух недель до двух месяцев. Живут в палатках, работает мобильный госпиталь и полевая кухня.

Боевое дежурство проводится каждый день, на него заступает по два батальона в сутки, они находятся на командном пункте. Перед боевым дежурством проводится инструктаж, после него военнослужащие несколько часов проводят в комнате психологической разгрузки и обязательно посещают психолога.

Терминал установлен на КПП. Заболевших бойцов направляют в лазарет при части, а при осложнениях заболеваний – в военный госпиталь Ветеранов войн или в госпиталь Тихоокеанского флота.

Присяга в в/ч 41767

Солдат, прибывших в часть, начинают обучать в течение месяца по программе «курса молодого бойца». По окончании подготовки проводят ритуал воинской присяги. Перед днем торжества солдатам выдают мобильные телефоны, чтобы они смогли сообщить родственникам о принятии присяги.

Курсанты выстраиваются на плацу центра, выносят Боевое знамя части, командование произносит речи, затем солдаты выходят из строя по команде и зачитывают текст присяги. Заканчивается мероприятие прохождением перед трибуной торжественным маршем под музыку военного оркестра.

Курсантов, к которым приехали родственники, разрешают увольнение в город до 18:40. Для оформления выхода солдата родственникам необходимо предъявить гостиничный чек (для остановившихся в городе на несколько дней) или непосредственно решать вопрос с командиров роты, где служит боец.

Как добраться

Доехать до Зернограда можно автобусами, выезжающими из Ростова-на-Дону (главный автовокзал). Справочный тел. по автобусному расписанию: 8(800) 775-00-00 (для жителей России звонок бесплатный).

Маршруты выбранного направления:

  • Зерноград;
  • Пролетарск;
  • Целина;
  • проходящий через город «Новочеркасск – Белая Глина».

Рекомендуют пользоваться вызовом по следующим тел.:

  • 8(836-59) 3-5555;
  • +7-905-450-3333;
  • +7-928-171-76-96.

Ж/д транспорт из Ростова-на-Дону используют в направлении Сальска. От ж/д вокзала Зернограда до в/ч примерно 100 м.

Приехав на личном транспорте, на въезде в город нужно свернуть направо на перекрестке Т-образной конфигурации. Ехать по главной дороге около 2 км до ж/д переезда. КПП части находится от этого места примерно в 100 м.

Полное досье контрагента

Общие сведения

Полное наименование организации: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41600

ИНН: 5009017914

ОГРН: 1025001281601

Место нахождения: 142061, обл. Московская, г. Домодедово, с. Ильинское

Статус организации: некоммерческое учреждение, ликвидирована (прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ)

Организационно-правовая форма: Учреждения (код 81 по КОПФ)

Регистрация в Российской Федерации

Организация ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41600 зарегистрирована в едином государственном реестре юридических лиц 30 лет назад 10 апреля 1991.

Организация ликвидирована 15.05.2019.

Где находится В/Ч 41600, юридический адрес

В/Ч 41600 зарегистрировано по адресу: 142061, обл. Московская, г. Домодедово, с. Ильинское. ()

По данному адресу также числятся следующие организации (включая ликвидированные):

  1. НП «КЛЕН»
  2. ТСН «ИЛЬИНСКОЕ»
  3. СНТ «ИЛЬИНКА» (до смены адреса 26.05.2020)
  4. В/Ч 83320 (ликвидир. 01.10.2018)
  5. ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 52617 (ликвидир. 18.05.2016)

Кто руководит В/Ч 41600

Руководителем организации (лицом, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) является командир части Кузьмин Владимир Иванович (ИНН: 500904954068).

Также Кузьмин Владимир Иванович является учредителем ООО «АМАРАНТ».

Лица, связанные с В/Ч 41600

На основе данных единого государственного реестра юридических лиц прослеживаются следующие взаимосвязи лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к организации:

Последние изменения в ЕГРЮЛ

  1. 15.05.2019. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  2. 30.01.2019. Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ.
  3. 09.04.2018. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  4. 03.10.2016. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  5. 14.02.2016. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов.
  6. 15.11.2015. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов.
  7. 07.05.2013. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о повторной выдаче свидетельства.
  8. 18.09.2008. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  9. 09.09.2008. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом.
  10. 26.05.2006. Внесение сведений об учете в налоговом органе.

Источники информации

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Впечатления очевидцев

Один из самых главных моментов, отмечаемый военнослужащими такого подразделения, как воинская часть 30632-Б(бывшая в/ч 12908)– влажный и холодный климат Хабаровского края. В связи с этим среди бойцов нередки простудные заболевания. При этом на территории части аптеки нет, ближайшая – в гарнизоне; госпиталь в Анастасьевке рассчитан на 150 койко-мест, так что курсантов могут отправлять и в Хабаровск.

По поводу материально-бытовых условий службы очевидцы сообщают, что солдаты проживают в казармах кубрикового типа. В настоящий момент территория части продолжает обустраиваться, так что лекции по военного делу, строевую и боевую подготовку служащие совмещают с выполнением хозработ.

Тем не менее, уже работает столовая (организация питания отведена гражданскому персоналу), чипок, медсанчасть и гарнизонный Дом офицеров. Все магазины и банкоматы расположены в гарнизоне. Техника и танковые тренажеры для учебы нового поколения, но все же некоторую часть обучения бойцы проходят на военных машинах советского образца.

Учеба у курсантов в/ч 30632-Б занимает 3 месяца, после чего их распределяют в танковые части Хабаровского края и других регионов Российской Федерации. Перед началом учебного процесса и принятием присяги – недельный курс молодого бойца.

Неуставных отношений и дедовщины нет. Каждый вечер во время построения проводится медицинский и телесный осмотр солдат на наличие травм и заболеваний. В качестве дисциплинарных взысканий применяются дополнительные нагрузки во время ФИЗО или лишение увольнительных.

Присяга проходит в субботу в 9.00 утра, но может быть перенесена на 1 час из-за погодных условий. Родственникам стоит привезти теплые вещи для себя и солдата, а также зонт или дождевик. Увольнительные после этого мероприятия разрешены до 18.00 воскресенья.

Для общения с близкими и родственниками по мобильному телефону у танкистов в/ч 30632-Б один день – воскресенье. Заряжать телефоны достаточно проблематично, так что лучше передать к устройству запасной аккумулятор.

Когда солдаты находятся в наряде, на полевых учениях или выполняют другие задачи мобильные телефоны не выдаются. По поводу выбора оператора связи отмечаются следующие моменты:

  • В Хабаровском крае, в частности, в Анастасьевке, работают все основные операторы сотовой связи (Мегафон, МТС и Билайн), кроме Теле-2;
  • Самый доступный мобильный интернет – у Мегафона.
  • Если сим-карту МТС, которой пользуется солдат, покупалась не в Хабаровском крае, можно использовать тариф «Супер МТС», подключив услугу «Везде как дома» (3 рубля/минута на номера своего и другого региона).
  • Сим-карты с тарифом «Позвони маме» солдаты получают после принятия присяги.
  • При возможности пообщаться бойцы обычно присылают смс или делают дозвон. После этого родители могут перезвонить.

Самостоятельно звонить курсантам не стоит, можно прислать сообщение с просьбой выйти на связь. Сим-карту с местным тарифом солдаты самостоятельно приобрести не могут. Во-первых, им запрещено покидать территории части, а во-вторых в Анастасьевке нет салонов сотовой связи.

Денежное довольствие военнослужащим начисляется на карту ВТБ-24 ежемесячно, но банкомата в части нет. Ближайший – Россбанка – находится в поселке возле магазина № 31 (ул. Интернациональная, 6), это около 3 км от бывшей в/ч 12908. В день зарплаты курсантов туда отводят. За снятие денежных средств взымается комиссия согласно регламенту банка.

Информация для встреч и передач

Для того чтобы отправить посылку на имя бойца, родственники высылают ее на адрес части или почты. Независимо от указанного адреса, посылка прибудет в почтовое отделение. Оттуда она доставляется в часть, либо солдаты приходят получать посылки лично группой в 10–15 человек под руководством офицера. Отделение работает с 9:00 до 17:00.

Адрес части: 680551, Хабаровский край, п. Князе-Волконское-1, Мотострелковый пр-д, 1, в/ч 51460, ФИО бойца, подразделение. Информацию о том, в каком подразделении служит боец, можно получить у него самого, он может сообщить по телефону. Адрес почты: 680551, Хабаровский край, п. Князе-Волконское, ул. Никитенко, 7.

Важные номера телефонов для связи. Нужно учитывать разницу во времени с Хабаровском:

Телефон Организация
1 + 7(4212) 397103 Дежурный
2 + 7(4212) 397111 Коммутатор
3 + 7(4212) 374728 Комитет матерей

Как найти часть

Родители, родственники и близкие, желающие навестить служащего части, могут добраться до гарнизона из Хабаровска несколькими способами.

  • Используя автобус маршрута №101. Расписание может меняться, поэтому лучше уточнять его движение на сайте городского транспорта Хабаровска.
  • От центра города следует маршрутка №73 и обычные городские автобусы №9,10,107. Необходимо ехать в сторону Млечника и выходить на остановке «Кафе».
  • Если необходимо добраться до полигона, следуют на рейсовом автобусе направления до Комсомольска-на-Амуре. Высаживаются на остановке 53-ий км.

Где остановиться

Родственники, навещающие солдат, могут остановиться в поселке только на съемной квартире, поскольку гостиниц и отелей нет. Местные жители с радостью предоставляют жилье на сдачу. Вот несколько вариантов для остановки.

Жилье и описание Арендодатель Телефон
1 Под сдачу только комната. Квартира вблизи КПП №1. В квартире имеется стиральная машина и водонагреватель. Наталья +7962 6762587
2 Комнаты под сдачу. Для пользования предоставляются душ, стиральная машина, утюг и кухня. Вблизи дома есть несколько магазинов. До части добираться на автобусе. + 7909 8421915

Адрес воинской части 41516

Если юноша и не собирается связывать свою будущую судьбу с армией, то сформировать настоящие нравственные и физические качества ему поможет школа мужества.

Дисциплина и порядок, обучение самым современным технологиям, которые представлены в образцах военной техники, определят направление дальнейшей жизни.

Тем же, кто желает навсегда встать в ряды защитников Отчизны, город Москва открывает уникальные возможности – от службы по контракту в многочисленных воинских частях до учебы в военных училищах. Последние представляют все рода и виды Вооруженных сил.

Служить в столице — почетное и ответственное дело, так как здесь расположены главные пункты военно-административного управления и руководства военно-промышленным комплексом страны.

Название части Номер воинской части Адрес Телефон в/ч 92154 141530, Московская обл., г. Солнечногорск,в/ч 92154 8(495)994-06-88 в/ч 55338 143370, Московская обла., Наро-Фоминский р-н, раб.

Воинская часть 41516 п ильинское

Бойцы проживают в кубриковых 5- этажных казармах, напоминающих жилой дом, с комнатами отдыха, спортзалом и прачечной.

На территории гарнизона – солдатская столовая, медпункт, Дом Культуры, плац, спортивная площадка и чайная-«чипок», причем, аналогичный магазин расположен возле КПП.

Питанием занимаются гражданские лица, но многие очевидцы отмечают специфику воды Ильинского, после которой хочется пить.

Данная инфраструктура сосредотачивает в себе все необходимое для проведения время в увольнительной.

Посещения солдат, местом службы которых является войсковая часть 41516, родственникам разрешены в выходные дни после 14.00 при уведомлении об этом командира подразделения.

В остальное время визиты разрешены с 15.00 до 15.30 на КПП.

Спортплощадка 65-го МРУЦ

Мы встретились. Адвокат сказал, что Захару, как ни крути, придется признать свою вину в избиении сослуживца. Тогда, по словам Варегина, ему удастся отделаться штрафом.

Инфо Московская область, Домодедовский район, поселок Ильинское, д.

Доехать до части можно так: С Павелецкого вокзала отправляется электричка до Бабырино, поездка на которой занимает 40 минут.

Бойцы проживают в кубриковых 5- этажных казармах, напоминающих жилой дом, с комнатами отдыха, спортзалом и прачечной.

На территории гарнизона – солдатская столовая, медпункт, Дом Культуры, плац, спортивная площадка и чайная-«чипок», причем, аналогичный магазин расположен возле КПП.

Питанием занимаются гражданские лица, но многие очевидцы отмечают специфику воды Ильинского, после которой хочется пить.

Внимание Бюрократия просто пиздец, на каждую хуйню своя бумажка (получил телефон распишись, сдал распишись, получил таблетку от профилактики простуды распишись, померил температуру распишись и т.д и т.п) в результате документация роты на 90 человек по объему чуть ли не кубометр наверное куча всяких журналов и ведомостей. Про боевую

Барыбино воинская часть адрес

Позже был открыт учебный центр для подготовки младших военных специалистов и построен военгородок.

С 2009 года жилая зона военного городка стала открытой для гражданских лиц, на ее территории располагались другие части и полигоны, но в настоящее время воинская часть 41516 является учебным центром для подготовки связистов, где проходят службу солдаты срочного призыва. Впечатление очевидцев Спальное расположение солдат в казарме Материально-бытовые условия в/ч 41516 – стандартны для воинских подразделений России. Бойцы проживают в кубриковых 5- этажных казармах, напоминающих жилой дом, с комнатами отдыха, спортзалом и прачечной.

На территории гарнизона – солдатская столовая, медпункт, Дом Культуры, плац, спортивная площадка и чайная-«чипок», причем, аналогичный магазин расположен возле КПП. Питанием занимаются гражданские лица, но многие очевидцы отмечают специфику воды Ильинского, после которой хочется пить.

Учебный процесс

Учебный центр проводит подготовку специалистов (техников) по программам:

  • техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей;
  • специальные машины и устройства;
  • техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов;
  • техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования.

Подготовка и обучение организовано в учебных классах, имеющих наглядные пособия, макеты, плакаты, стенды; на реальной рабочей материальной части и технике; на объектах полевых комплексов. Материально-техническая база части позволяет давать курсантам современные знания и совершенствовать навыки владения специальной техникой.

По окончании курса, после сдачи итогового экзамена, специалистам присваивают воинское звание «прапорщик» и направляют в части ВКС служить по контракту.

К преимуществам дальнейшей службы относятся:

  • не только военная, но и гражданская специальность;
  • гарантия продолжения службы по профилю обучения;
  • стабильность в денежном обеспечении;
  • возможности должностного роста;
  • при желании, поступление и обучение в высшем учебном заведении;
  • пользование правами и льготами военнослужащего;
  • жилищное обеспечение, участие в программе военной накопительной ипотеки.

Командиры и место дислокации бригады

Не удивительно, что столь многочисленная группировка войск не может дислоцироваться в одном месте. Сама 46-ая бригада занимает Грозный, но у нее есть еще несколько частей, распределенных по всей Чеченской Республике. В частности под контролем находятся аэропорт «Северный», станица Наурская, Шелковская, Червленная, города Гудермес, Урус-Мартан, Ведено. Эти объекты и населенные пункты имеют стратегическое значение для безопасности всей республики.

В 2004-ом году расположение бригады посетил Президент РФ Владимир Путин. Он дал высокую оценку боевой подготовке солдат и офицеров, а также еще раз отметил, что они являются главным оплотом тишины и спокойствия. Отзывы о 46-ой бригаде ВВ МВД позволяют говорить, что она прекрасно справляется с вверенной задачей.

В 2009-ом году в бригаде был создан 34-ый отряд оперативного реагирования, который был подготовлен для выполнения самых сложных задач, в том числе и в тылу врага. В этом же году 46-ая бригада оперативного назначения получила собственный артиллерийский полк, что сделало ее еще более эффективной для борьбы с терроризмом.

Командир 46-ой бригады полковник Дмитрий Гаврилов был назначен на должность в 2014-ом году, но уже зарекомендовал себя в качестве умелого руководителя. А спустя год к нему в заместители поставили Героя Российской Федерации Алибека Делимханов, который ранее возглавлял спецполк «Север», составленный исключительно из этнических чеченцев и входил в состав 46-ой бригады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector